06 февраля 2020, 16:46

323

0

В составе казанцев впервые на сборах в Турции сыграли форвард Иван Игнатьев и опорник Абильдгор

Сегодня «Рубин» на втором тренировочном сборе в Турции со счетом 3:0 разгромил «Войводину». Казанский клуб забил в ворота соперников в каждом тайме. Сначала на 44-й минуте крайний защитник Олег Данченко подключился в атаку и точно пробил низом - 1:0. А на 59-й минуте Дарко Йевтич уверенно реализовал выход один на один с вратарем - 2:0. Под занавес матча защитник Карл Старфельт установил окончательный счет - 3:0.

Отметим, что в этом матче впервые сыграл за «Рубин» форвард Иван Игнатьев, который восстанавливался от травмы. А также 23-летний новичок полузащитник Оливер Абильдгор.

Следующий контрольный матч в Турции «Рубин» проведет 9 февраля против «Спартакса» из Юрмалы.