Онлайн трансляция

Свернуть

Дмитрий Квартальнов рассказал о преимуществе «Ак Барса» в матче с «Авангардом»

Дмитрий Квартальнов рассказал о преимуществе «Ак Барса» в матче с «Авангардом»

https://tnv.ru

12 февраля 2020, 10:20

906

0

Дмитрий Квартальнов рассказал о преимуществе «Ак Барса» в матче с «Авангардом»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов заявил, что у его команды было преимущество в матче с омским «Авангардом». Напомним, накануне казанцы уступили по буллитам (1:2) в Балашихе команде Боба Хартли.

—После долгой паузы у нас было в первом периоде преимущество, но оно получилось не таким, как мы хотели — чтобы шайба доходила до ворот. Знали, как играет «Авангард», и эти вещи у нас не проходили. Пропустили в первом же моменте — от этого небольшой осадок. Ну и был ошибки, когда соперник убегал 1 в 0, у нас Адам (Рейдеборн) неплохо сыграл. Думаю, что и Эмиль (Гарипов) здорово сыграл, вратари молодцы. В конце у нас получилось забить 6 на 5, по буллитам не повезло. Мы понимали, что это серьезная команда, у каждой команды есть рисунок игры. Мы это понимали, старались сыграть в свой план. У нас не получалось забить — и вратарь соперника, и линия обороны играли очень неплохо. Наше преимущество было немного размыто, но команда соперника не давала нам его реализовать. Бывают матчи, в которых забивается мало голов. А нам за то, что забросили в конце — большой плюс.

− Немного удивило, что Азеведо не выпустили исполнять буллит во второй раз. Почему?

− Знаете, не угадал.

− Насколько, на ваш взгляд, неизбежна встреча в плей-офф?

− Подождите, пока не будет заглядывать так далеко.

− Кто из вратарей будет у «Ак Барса» первым номером?

− Я пока не могу сказать. В следующем матче будет играть Билялов, - заявил Квартальнов.

Контекст

Сегодня интернет-редакция ТНВ опубликовала большой материал о причинах поражения «Ак Барса» в матче с «Авангардом», пробелах в комплектовании казанского клуба на текущий сезон и всех аспектах первого матча Эмиля Гарипова в карьере против «Ак Барса».


фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров