Онлайн трансляция

Свернуть

Боб Хартли: «Гарипов - командный игрок и потрясающий человек»

Боб Хартли: «Гарипов - командный игрок и потрясающий человек»

https://tnv.ru

12 февраля 2020, 10:44

183

0

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу (2:1) своей команды над «Ак Барсом» и похвалил голкипера омского клуба Эмиля Гарипова. Напомним, этот вратарь является воспитанником татарстанского хоккея и накануне провел первый матч в карьере против «Ак Барса».

- Давно было решено, что один из матчей с «Ак Барсом» в воротах сыграет Эмиль Гарипов. Это важно и игроку, и прессе, задаёт хороший тон. Бобков немного приболел. Эмиль отлично играет, он командный игрок и потрясающий человек, - приводит слова Хартли официальный сайт ХК «Авангард».

Также наставник «Авангарда» дал оценку действиям своих хоккеистов в матче против казанцев. «Одержали большую и важную победу. Невероятную игру продемонстрировали обе команды. Была потрясающая интенсивность, высокие скорости, давление со стороны обеих команд. Сложно было создавать моменты в атаке, поскольку совсем не было времени. Оба вратаря действовали потрясающе. Отлично, что мы взяли два очка. Не знаю, встретимся ли с «Ак Барсом» в плей-офф. Если это произойдёт, значит, мы пройдём далеко. Никаких лёгких прогулок не будет. Обе команды хорошо действовали и в обороне, и в нападении. Да, мы провели много времени в зоне «Ак Барса», но аналогичное можно сказать и про соперника. Всем хочется забрасывать больше шайб, но в КХЛ сложно это делать», - сказал специалист.

Ранее главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов заявил, что его команда владела преимуществом в игре с «Авангардом».


фото: hawk.ru

Боб Хартли: «Гарипов - командный игрок и потрясающий человек»

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров