19 февраля 2020, 16:44

318

0

На матче присутствовал главный тренер сборной России Станислав Черчесов

Сегодня «Рубин», в рамках предсезонного сбора в Турции, проиграл казахстанскому «Кайрату» со счетом 2:3.

В первом тайме футболисты «Кайрата» забили три гола. А во втором тайме казанцы заработали пенальти, которое реализовал Давиташвили. А под занавес матча Абильдгор сократил разрыв до минимума - 2:3. На матче присутствовал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Заключительный матч на предсезонных сборах «Рубин» проведет 22 февраля. Соперником казанского клуба будет молдавский «Шериф». Начало игры в 12:00 по московскому времени.

Напомним, что на зимний перерыв команда Леонида Слуцкого ушла на 13-м месте в таблице РПЛ. Первый официальный матч 2020-го года «Рубин» проведет 1 марта на выезде против ФК «Тамбов».