Онлайн трансляция

Свернуть

Билялетдинов о «Ак Барсе»: «Квартальнов работает хорошо, серьезных вопросов нет»

Билялетдинов о «Ак Барсе»: «Квартальнов работает хорошо, серьезных вопросов нет»

https://tnv.ru

27 февраля 2020, 14:35

227

0

Билялетдинов о «Ак Барсе»: «Квартальнов работает хорошо, серьезных вопросов нет»

Бывший главный тренер сборной России и «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал выступления казанского клуба в регулярном чемпионате КХЛ и заявил, что молодые игроки «Ак Барса» справятся с давлением плей-офф.

- Согласны с тем, что Ак Барс показывал свой лучший хоккей в первой части сезона?

- Здесь я не могу и не хочу как-то это комментировать. Надо быть внутри команды, чтобы понимать, что там происходит. Какие задачи ставятся, как они выполняются? Это может сказать только главный тренер. На мой взгляд, «Ак Барс» весь сезон провел достаточно хорошо, стабильно. Квартальнов работает хорошо, у меня серьезных вопросов не возникает, - сказал специалист в интервью интернет-редакции ТНВ.

- У «Ак Барса» сейчас много молодых, причем играют они в «топ-6». Воронков, Галимов. Не перегорят в плей-офф без опыта?

- Думаю, проблем не будет. Они уже весь сезон хорошо играют. И я думаю, что команда им поможет приобрести уверенность. Или вернуть ее в критический момент. Тем более в «Ак Барсе» достаточно опытных ребят, которые поддержат и помогут.

Сегодня «Ак Барс» проведет в Казани заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» из Екатеринбурга. Начало игры в 19:30. Напомним, что по итогам этой встречи казанцы могут впервые в истории выиграть Кубок континента КХЛ. Отметим, что «Автомобилист» проиграл 5 последних матчей против «Ак Барс».


фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров