Онлайн трансляция

Свернуть

Слуцкий о 8 марта: «Дешево и сердито — подарите своим женщинам поход на стадион» (ВИДЕО)

Слуцкий о 8 марта: «Дешево и сердито — подарите своим женщинам поход на стадион» (ВИДЕО)

https://tnv.ru

05 марта 2020, 13:18

251

0

Наставник «Рубина» дал интервью перед Волжским дерби против самарских «Крыльев Советов»

Слуцкий о 8 марта: «Дешево и сердито — подарите своим женщинам поход на стадион» (ВИДЕО)

Слуцкий о 8 марта: «Дешево и сердито — подарите своим женщинам поход на стадион» (ВИДЕО)

Наставник «Рубина» дал интервью перед Волжским дерби против самарских «Крыльев Советов»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий дал интервью журналистам о подготовке казанского клуба к матчу 21-го тура РПЛ против самарских «Крыльев Советов». Игра пройдет в Международный женский день 8 марта на стадионе Центральный. Слуцкий пригласил женщин на футбол, рассказал о травмированных и поделился ожиданиями на матч против «Крыльев Советов».

— Почему проводите тренировку на «Центральном» стадионе?

— Хотим попробовать новый газон. У нас очень сильно отличаются поля — на базе оно прошито искусственной ниткой, здесь полностью натуральное. Качество поля в этот промежуток времени играет ключевую роль. Газоны по картинке все кажутся идеальными, но на самом деле это не совсем так. Мы посмотрели это поле и для нынешнего времени года оно находится в идеальном состоянии, - приводит слова Леонида Слуцкого корреспондент интернет-редакции ТНВ.

— Насколько ключевым является для команды матч против «Крыльев Советов»? Учитывая, что самарцы на 15-м, а «Рубин» на 13-м месте в таблице.

— Прошлая игра с «Тамбовом» тоже была ключевая, потому что только три очка разницы между нами были. Понятно, что с «Крыльями» также важная. Когда ты встречаешься с прямыми конкурентами, надо набирать максимальное количество очков.

— Божович работал в РПЛ еще до вашего отъезда в Европу. Что скажете о «Крыльях Советов»? Какого матча ждете?

— Божович всегда дает возможности игрокам для импровизаций. Я думаю, что наш матч не станет исключением. У них крепкая и креативная группа атаки, куда входят Зиньковский, Попович, Радонич. Матч по рисунку будет немного отличаться от той игры, которая была с «Тамбовом», и будет больше моментов с обеих сторон.

— По составу есть какие-то изменения среди травмированных?

— Уремович теперь работает в общей группе, потому что перед игрой с «Тамбовом» он провел всего лишь одну тренировку. Сейчас он работает весь игровой цикл вместе со всеми. Это пока все изменения, которые произошли за неделю.

— Вы вчера были на хоккее «Ак Барс» — «Нефтехимик», а не смотрели матч Кубка России «Спартак» — ЦСКА. Почему решили так провести вечер?

— Мы ходили вместе со всем тренерским штабом. Плюс я понимаю, что значит, когда команды между собой хорошо общаются. А матч ЦСКА со «Спартаком» я мог в записи, и мы на этой недели ни с ЦСКА, ни со «Спартаком». Поэтому я посчитал нужным, что поддержка «Ак Барса» более важна в данный момент.

— Как вам атмосфера на хоккее?

— Шикарная атмосфера. Я не в первый раз на хоккейных матчах, я был в разных городах. Понятно, что Казань — один из ведущих регионов в плане развития хоккея. Сама команда и качество их игры, весь перформанс, организованный на трибунах, он высочайшего уровня.

— Чего ждете от своего дебютного матча перед казанскими болельщиками?

— Пользуясь случаем, хочу пригласить жителей, и особенно жительниц, Казани на «Центральный» стадион 8 марта. Думаю, что у многих женщин еще не было празднований 8 марта на футболе. Поэтому, мужчины, даю вам бесплатный совет: дешево и сердито — подарите своим женщинам поход на стадион. А мы со своей стороны тоже попытаемся преподнести подарок и показать яркую и зрелищную игру.


Ранее известный футбольный агент Алексей Сафонов в интервью нашему изданию проанализировал стартовавшую весеннюю часть чемпионата России по футболу.


фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров