Онлайн трансляция

Свернуть

Американский баскетболист УНИКСа сравнил пандемию коронавируса в США и России

Американский баскетболист УНИКСа сравнил пандемию коронавируса в США и России

https://tnv.ru

25 марта 2020, 12:18

261

0

Тайес заявил, что в Казани безопаснее

Американский баскетболист УНИКСа сравнил пандемию коронавируса в США и России

Американский легионер казанского баскетбольного клуба УНИКС Алекс Тайес сравнил пандемию коронавируса в России и США. Напомним, что из-за угрозы смертельной инфекции в России отменены почти все спортивные соревнования. Приостановлены чемпионаты КХЛ, РПЛ, Единой лиги ВТБ и другие.

- Стараюсь находиться там, где мне безопасно. И сейчас в Казани для меня безопаснее, чем в США. Особенно в Луизиане, где мы живем. Там у нас было бы больше проблем, это точно. Но мы не знаем, в какой ситуации оказались семьи тех игроков, которые решили улететь домой. Мы не знаем, все ли хорошо у их родителей. Пока ты не оказался в похожей ситуации, ты не можешь кого-то судить. Если ты молод и еще ничего не знаешь, как ты можешь понять человека с семьей?

В Северной Америке коронавирус - большая проблема. Кто-то в России может думать, что она далека от них, потому что случаев заражения выявлено не так много, и здесь хорошо следят за тем, чтобы вирус не распространялся, но нельзя называть игроков, которые решили вернуться домой, трусами, - цитирует баскетболиста «Р-Спорт».

Читайте также

Внук Билялетдинова о туалетной бумаге и COVID-19: «Вроде, сказали больше мыть руки, а не...»


фото: unics.ru



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров