Онлайн трансляция

Свернуть

Шевченко: «Ак Барс» похож на ЦСКА Квартальнова — проблемы в плей-офф бы возникли

Шевченко: «Ак Барс» похож на ЦСКА Квартальнова — проблемы в плей-офф бы возникли

https://tnv.ru

31 марта 2020, 15:45

294

0

Эксперт уверен, что казанцев ждали большие проблемы в серии против «Салавата Юлаева»

Шевченко: «Ак Барс» похож на ЦСКА Квартальнова — проблемы в плей-офф бы возникли

Известный хоккейный эксперт Алексей Шевченко раскритиковал работу Дмитрия Квартальнова на посту главного тренера «Ак Барса». Ранее генеральный менеджер казанцев Рафик Якубов сообщил, что специалист продолжит работу с казанской командой и в следующем сезоне.

- Удивляться нечему. Еще в середине сезона я интересовался, есть ли претензии к тренеру, и меня заверяли, что дела идут отлично. Главный тренер был настолько уверен в себе, что стал давать работу клиентам своего сына-агента.

Ближе к концу регулярного чемпионата «Ак Барс» стал больше напоминать ЦСКА времен Квартальнова, когда игроки много бегали, как роботы, и хоккей был очень нудным, но это приносило результат. Проблемы должны были быть в плей-офф, начиная со второго раунда, но сейчас ответ на этот вопрос мы не узнаем», — цитирует Шевченко "Спорт-Экспресс".

Ранее КХЛ официально завершила сезон и серия второго раунда между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» не состоялась. Интернет-редакция ТНВ публиковала большой материал, почему казанцам стоило избегать уфимского клуба в плей-офф.

Читайте также

Азеведо vs Зарипов и судьба 600 миллионов под потолком зарплат «Ак Барса»


фото: twitter.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров