Онлайн трансляция

Свернуть

Навка заявила о желании снова задействовать Загитову в своих шоу

Навка заявила о желании снова задействовать Загитову в своих шоу

https://tnv.ru

13 апреля 2020, 18:04

497

1

Навка заявила о желании снова задействовать Загитову в своих шоу

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и известный организатор ледовых Татьяна Навка положительно оценила работу Алины Загитовой в ледовом шоу «Спящая красавица» и сообщила о планах задействовать действующую олимпийскую чемпионку в новых постановках

- С удовольствием, если сложится, снова задействуем Алину Загитову и повторим нашу прошлогоднюю сказку «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Я безумно счастлива, что Алина согласилась кататься именно у нас. Мне кажется, что ей тоже было интересно попробовать себя в новой роли. Алина показала чемпионское катание. По два раза в день она выкладывалась на сто процентов и срывала заслуженные овации зрителей, — цитирует Навку ТАСС.

Ранее стало известно, что Загитова на время карантина, введенного из-за угрозы пандемии коронавируса уехала из Москвы в Казань. А позже ее фотография попала на обложку свежего номера журнала Cosmopolitan с провокационным заголовком.

Читайте также

«Спящая красавица»: почему Загитовой должно быть стыдно за такой финал карьеры



фото: ВК

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Алим

Алина Загитова будет ХОРОША  в любом шоу...Она, прежде всего, очень красива по-женски...Обаятельна как человек...И великолепна в катании...Умница!   Раз навка ее приглашает на подходящих условиях, то ветер в парус!!!  удачи всем!

Аватар

Новости партнёров