Онлайн трансляция

Свернуть

Минниханов заверил Путина, что Татарстан справится с любыми вызовами

Минниханов заверил Путина, что Татарстан справится с любыми вызовами

https://tnv.ru

24 сентября 2020, 15:16

197

0

В режиме видеоконференции президент России Владимир Путин провёл встречу с  высшими должностными лицами субъектов РФ, избранными в ходе региональных выборов. Трансляция походила на сайте президента России.

Минниханов заверил Путина, что Татарстан справится с любыми вызовами
В ходе онлайн-встречи президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил Владимира Путина за доверие и за поддержку всех инициатив и проектов: «Выборная кампания проходила не в простое, а в сложное время. Пандемия, экономическая ситуация... Но я бы хотел особо поблагодарить вас за те принятые решения и быстрые действия правительства в части системной поддержки предпринимателей, малого и среднего бизнеса. Ну и самое главное — это поддержка тех слоев населения, которые нуждались в этом. И это как бы хорошо воспринято населением и позволило нам пройти выборную кампанию достойно с тем, что не только мы достигли чего-то. А сегодня национальные цели, которые определены вами, они говорят о качестве жизни нашего населения. Я заверяю вас, что Татарстан активно будет реализовывать все проекты своевременно. Заверяю, что все вопросы, и связанные с коронавирусом, и с другими вызовами, — мы с ними справимся».

В ответ Путин сообщил Минниханову, что он очень опытный и очень эффективный человек: «Команда у вас профессиональная. Но, действительно, вызовы серьезные перед нами. Рассчитываю, что так же, как было в предыдущие годы, вы будете работать с полной отдачей. Я знаю, как заинтересованно вы решаете задачи, которые стоят перед республикой, и с каким эффектом».

Фото: скриншот видео

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров