Онлайн трансляция

Свернуть

Находящимся на карантине в Казани россиянам продолжают приносить подарки

Находящимся на карантине в Казани россиянам продолжают приносить подарки

https://tnv.ru

03 марта 2020, 09:50

230

0

Вслед за блогерами пациентов инфекционной больницы навестили представители туристической отрасли Татарстана.

Находящимся на карантине в Казани россиянам продолжают приносить подарки
Представители туристического бренда Visit Tatarstan передали подарки и пожелали скорейшего выздоровления эвакуированным с коронавирусного лайнера россиянам, находящимся на карантине в Казани.

В понедельник, 2 марта 2020 года генеральный директор АНО «Центр развития туризма Республики Татарстан» Садыкова Дильбар передала подарки от Татарстана для каждого пациента, находящегося на карантине, через специальное окно приема передач. В наборы вошло: носки, стикерпаки, игрушка-антистресс, планеры-ежедневники, набор открыток.

Напомним, на днях татарстанские блогеры также показали, что Татарстан своих не бросает - они передали вкусные подарки и национальные сувениры с татарским колоритом. А до них рядом с Инфекционной больницей устроили небольшой салют, с плакатом «Не болейте!»

Напомним, 8 человек находятся вместе с врачами в специальном боксе с 23 февраля. У троих из них диагностирован коронавирус в лёгкой форме. Повышения температуры и кашля у людей не зафиксировано, их состояние удовлетворительное. Больница обеспечена всем необходимым для процедур, наблюдения и лечения группы россиян.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров