Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане стартовали Дни Якутии

В Татарстане стартовали Дни Якутии

https://tnv.ru

07 июня 2021, 10:00

535

0

Мероприятия пройдут с 7 по 11 июня.

В Татарстане стартовали Дни Якутии
Сегодня в Татарстане стартовали Дни Якутии, на которых презентуют инвестиционный, инновационный и туристский потенциал республики Саха. Об этом сообщает ИА «Татар-информ». 

В рамках Дней Якутии запланированы круглые столы и практикумы. Так, 7 июня в Казанском федеральном университете запланирован круглый стол, посвященный перспективным направлениям взаимодействия между учеными двух республики в области биофармации, материаловедения, недропользования, развития языков и культуры народов России.

8 июня в Казани пройдет межрегиональный форум «Якутия — Татарстан». На 9 июня запланирована биржа контактов ювелиров Якутии и РТ.

10 июня якутские товаропроизводители планируют встретиться с представителями ООО «Бахетле» и сети супермаркетов «Эдельвейс», чтобы обсудить поставки товаров на прилавки торговых сетей Казани. 

В завершающий день цикла мероприятий 11 июня министерство предпринимательства, торговли и туризма Якутии и министерство промышленности и торговли РТ планируют обсудить на круглом столе развитие промышленного туризма в регионах.

Фото: Наталья Левчук (ТНВ)

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров