Онлайн трансляция

Свернуть

«Татары: новые горизонты»: прямая трансляция ток-шоу «Точка опоры» на ТНВ

«Татары: новые горизонты»: прямая трансляция ток-шоу «Точка опоры» на ТНВ

https://tnv.ru

11 ноября 2021, 16:20

1074

0

Начало трансляции в 16:30 мск.

«Татары: новые горизонты»: прямая трансляция ток-шоу «Точка опоры» на ТНВ
В очередном ток-шоу о национальной идентичности «Точка опоры» на телеканале ТНВ, которое выходит ежедневно в формате экспертной площадки, продолжат обсуждать темы, связанные с Всероссийской переписью населения, стартовавшей 15 октября. Начало трансляции в 16:30 мск.

Тема сегодняшнего эфира: «Татары: новые горизонты». Всероссийская перепись населения - на финишной прямой. Уже можно говорить о первых итогах. Татарстан вошел в число лидеров по участию в этой масштабной акции. Об этом сообщил глава Росстата Павел Малков в ходе совещания президента России с членами правительства. Что дадут нам итоги переписи и как использовать новые данные для движения вперед?

Ответы на эти вопросы в прямом эфире ток-шоу «Точка опоры» на каналах ТНВ-Татарстан и ТНВ-Планета попытаются найти журналисты Светлана Кадырова и Зуфар Давлетшин, а также приглашенные эксперты.

Сегодня в студии:

1. Искандер Аязович Гилязов – директор Института татарской энциклопедии и регионоведения АН РТ, доктор исторических наук

2. Раиль Равилович Фахрутдинов – доктор исторических наук, заведующий кафедрой исторического и обществоведческого образования Института международных отношений Казанского федерального университета

3. Руслан Валерьевич Айсин – историк и политолог, руководитель площадки «Татполит»

4. Лейла Лерон-Бахмутова – блогер

5. Ренат Ильшатович Хабибуллин – кинорежиссёр, писатель, автор и ведущий передачи «Татары сквозь время»




фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров