Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане выявлено 54 новых случая заражения вирусом COVID-19

В Татарстане выявлено 54 новых случая заражения вирусом COVID-19

https://tnv.ru

09 июня 2020, 10:51

456

0

35 из них зарегистрированы в Казани.

В Татарстане выявлено 54 новых случая заражения вирусом COVID-19
Оперативный штаб Татарстана обновил данные по распространению коронавирусной инфекции в регионе. Согласно этим данным, за прошедшие сутки в республике выявлено 54 новых случая заражения.

Госпитализация потребовалась для 12 новых пациентов, у остальных выявлены легкая или бессимптомная формы болезни. они проходят лечение на дому.

Один случай является завозным, в других распространение вируса происходило внутри региона, в результате тесного контакта людей с ранее инфицированными. Самое большое количество новых заболевших зарегистрировано в Казани и Набережных Челнах – 35 и 10 человек соответственно. Кроме того, по одному случаю насчитывают Азнакаевский, Зеленодольский, Лаишевский, Лениногорский , Менделеевский, Нижнекамский, Нурлатский, Рыбно-Слободский и Сабинский районы РТ.

Число больных вирусом COVID-19 в Татарстане на данный момент составляет 92 человека. За всеь период эпидемии в регионе зарегистрированы 10 смертельных случаев. Люди умерли от осложнений хронических болезней, вызванных коронавирусом.

фото: vk.com/mil

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров