Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане выявили 38 новых случаев заражения коронавирусом

В Татарстане выявили 38 новых случаев заражения коронавирусом

https://tnv.ru

20 июня 2020, 11:16

676

0

Больше всего из них зарегистрировано в Казани – 12, и Набережных Челнах –7.

В Татарстане выявили 38 новых случаев заражения коронавирусом
По данным на 20 июня, в Татарстане выявлено 38 новых случаев заражения вирусом COVID-19, сообщает оперативный штаб республики.

17 из новых заболевших доставлены в инфекционные больницы региона. Еще 21 пациент остаются под присмотром врачей дома, у них выявлены легкая или бессимптомная формы коронавируса.

Все случаи распространения являются контактными. Больше всего из них зарегистрировано в Казани – 12, и Набережных Челнах –7. Еще 4 случая зарегистрировано в Лаишевском районе, по 2 случая в Зеленодольском и Нижнекамском районах, и по 1 случаю насчитывают Аксубаевский, Алькеевский, Атнинский, Буинский, Заинский, Камско-Устьинский, Пестречинский, Рыбно-Слободский, Тетюшский и Тукаевский районы РТ.

По данным оперативного штаба Татарстана, в данный момент на лечении остаются 1113 человек. За весь период эпидемии в регионе зарегистрировано 12 летальных случаев. Возраст умерших от осложнений вызванных коронавирусом составляет от 44 до 82 лет. По неподтвержденным данным, в их числе – замначальника регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД в Набережных Челнах майор Айрата Зарипов и прославленный альметьевский борец Ильяс Галимов.

фото: president.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров