Онлайн трансляция

Свернуть

Итальянец сравнил больницу Татарстана с бельгийской клиникой

Итальянец сравнил больницу Татарстана с бельгийской клиникой

https://tnv.ru

16 сентября 2020, 15:42

423

0

Больница скорой медицинской помощи Набережных Челнов опубликовала на своей странице в Instagram отзыв от пациента из Италии, которого спасли после сердечного приступа.

Итальянец сравнил больницу Татарстана с бельгийской клиникой
Итальянец Мауро Дзокка устроился работать инженером в Елабуге в прошлом году. Недавно он был госпитализирован в БСМП Набережных Челнов из-за острой боли в груди. Врачи оказали пациенту экстренную помощь и госпитализировали в кардиологическое отделение.
  
Итальянец был удивлен уровнем обслуживания и отметил, что татарстанская клиника ничем не отличается от бельгийской, в которой он когда-то лежал. По словам мужчины, это второй случай, когда он оказывается в больнице. Первый раз это было в Бельгии, когда его «поставили на ноги за полдня».

Пациент сказал, что главная фундаментальная вещь, которая позволяет добиваться успеха в лечении – это выполнять свою работу профессионально и с энтузиазмом. А уже затем идет инструментарий, который помогает лечить. Все необходимое я нашел и здесь: профессионализм, компетенции, технологичные средства и хорошую структуру. Нет ничего такого, чего не хватает этой больнице в отличие от других.

Фото: скриншот видео

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров