Онлайн трансляция

Свернуть

Минниханов назвал Татарстан лучшим местом для жизни

Минниханов назвал Татарстан лучшим местом для жизни

https://tnv.ru

24 сентября 2020, 11:39

240

0

Республика Татарстан продолжает стабильно развиваться и  считается одним из лучших мест для проживания. Это наша гордость и вера в будущее. Об этом заявил президент РТ Рустам Минниханов в ежегодном послании государственному совету республики.

Минниханов назвал Татарстан лучшим местом для жизни
Президент Татарстана отметил, что 2020 год был богат на важные даты и общественно-политические события и напомнил, что в этом году отмечается 75-летие победы в великой отечественной войне. «Это героизм в истории страны. Страшная война коснулась каждой семьи. 700 тысяч татарстанцев ушли на фронт, мы чтим память поколения, которое спасло нас от фашизма. Наша задача — увековечить память о военных годах. В юбилейный год открыт памятник Солдату-победителю. Это образ Гази Загитова».

Также Минниханов сообщил, что в Алькеевском, Верхнеуслонском, Муслюмовском, Мензелинском, Менделеевском, Дрожжановском районах открыты стелы, доски памяти, бюсты. На мероприятие были приглашены ветераны, среди которых и Герой Советского Союза Борис Кузнецов. Глава республики пожелал ветеранам, «примеру смелости и храбрости», здоровья, хорошего настроения, душевного тепла и долгих лет жизни.

Фото: tatarstan.ru


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров