Онлайн трансляция

Свернуть

Заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Ушенин прошел вакцинацию от коронавируса

Заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Ушенин прошел вакцинацию от коронавируса

https://tnv.ru

21 января 2021, 12:16

305

0

О своих впечатлениях он рассказал в корпоративном издании.

Заместитель гендиректора ПАО «КАМАЗ» Ушенин прошел вакцинацию от коронавируса
Топ-менеджер «КАМАЗа» Александр Ушенин прошел вакцинацию от коронавируса в челнинской поликлинике №6. Впечатлениями о прививке препаратом «Спутник V» он поделился с изданием «Вести КАМАЗа».

«Провели предварительное обследование у терапевта, задали вопросы, в соответствии с моими ответами врач принял решение, что противопоказаний нет. Укол сделали очень профессионально, ничего не почувствовал», – рассказал мужчина.

Он отметил, что после вакцинации ему дали памятку о том, что нужно сделать, какие правила соблюдать, чтобы вакцинация прошла успешно. Из необходимых правил Ушенин усвоил, что получение вакцины не снимает никаких ограничений и ему надлежит также, как и раньше, соблюдать дистанцию и масочный режим, мыть руки и выполнять все санитарные требования. Кроме того, через 21 день он должен явиться на повторную вакцинацию.

«Вакцина делает привитого не-переносителем инфекции. Это важно для меня, с точки зрения безопасности моей семьи, близких. К тому же из-за ограничений около года я не могу выезжать в командировки, теперь при соблюдении всех мер безопасности у меня появится такая возможность. Именно поэтому я принял решение сделать прививку от коронавируса. Призываю к этому работников: вакцина делает нас более свободными и обеспечивает безопасность наших семей», – подытожил Ушенин.

фото: vestikamaza.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров