Онлайн трансляция

Свернуть

Завтра на дорогах Татарстана обещают туман

Завтра на дорогах Татарстана обещают туман

https://tnv.ru

14 августа 2019, 14:11

297

0

Республиканский МЧС предупреждает водителей об опасности

Завтра на дорогах Татарстана обещают туман

Ночью и утром 15 августа 2019 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается туман. Об этом сообщает ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан». МЧС республики предупреждает об опасности всех участников дорожного движения.

 

Цитата

«Водителям следует избегать внезапных торможений: при необходимости остановки скорость нужно снижать плавно. Необходимо уделить внимание техническому состоянию автомобиля, особенно тормозной системе, и состоянию шин. Вся оптика должна быть в рабочем состоянии. На остановках использовать жилет повышенной видимости. По возможности откажитесь от поездок на дальние расстояния. 
Пешеходам рекомендуется пересекать улицу только в месте обозначенного пешеходного перехода». В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «101,112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. "Телефон доверия" ГУ МЧС России по РТ 8 (843) 288-46-96», - сообщает официальный сайт МВД.

 

Контекст

Ранее интернет издание ТНВ писало о десятках ДТП и первой смерти на дорогах с участием каршеринговых автомобилей в Казани.


фото: соцсети

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров