Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани появилась наземная станция-телепорт (ВИДЕО)

В Казани появилась наземная станция-телепорт (ВИДЕО)

https://tnv.ru

01 ноября 2019, 11:03

399

0

МТС постоянно  увеличивает свою абонентскую базу.

В Казани появилась наземная станция-телепорт (ВИДЕО)
Прошло две недели с момента полного перехода на цифровое телевидение. Поэтому абонентам, особенно в сельской местности, очень важно качество сигнала. МТС постоянно увеличивает свою абонентскую базу. Только с начала этого года количество абонентов увеличилось в полтора раза. Таким образом, Татарстан входит в пятерку регионов по России, где наиболее высокими темпами растет абонентская база МТС, при этом основным преимуществом спутникового вещания абоненты называют картинку высокой четкости и повсеместную доступность.
Значимым событием в развитии цифрового вещания является сооружение в Казани спутниковой наземной станции – телепорта. Огромный локатор получает телесигналы более двухсот каналов и отправляет их на спутник. А уже из космоса сигнал в высоком цифровом качестве доходит до каждого дома, где подключено Спутниковое ТВ МТС. Все жители всей России, а главное и Татарстана, могут смотреть телевизор без помех даже в непогоду.
МТС приносит высокие технологии и цифровизацию не только в города, но и в удаленные деревни, делая жизнь людей лучше и интересней.




На правах рекламы

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров