Онлайн трансляция

Свернуть

Глава Башкортостана призвал вернуться в республику всех молодых специалистов

Глава Башкортостана призвал вернуться в республику всех молодых специалистов

https://tnv.ru

05 февраля 2020, 15:46

209

0

Свое обращение Радий Хабиров опубликовал на странице "ВКонтакте".

Глава Башкортостана призвал вернуться в республику всех молодых специалистов
Обращение к участникам форума студентов-земляков "#ДОМА", который собрал в столице Башкортостана тысячи участников, записал глава республике Радий Хабиров. Видео с обращением он опубликовал на странице "ВКонтакте".

На первых минутах ролика он выразил сожаление, что не смог присутствовать на мероприятии, на котором собрались участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Екатеринбурга, Оренбурга, Самары, Перми, других городов России и зарубежья.

Далее Хабиров заявил, что хотел бы знать когда молодые специалисты вернутся домой.

- Сегодняшняя встреча это моя инициатива и я хотел бы с вами пообщаться, поговорить, как вы живете и когда вы собираетесь домой. Самое главное, что мы хотели сегодня вам сказать - мы гордимся, что у нас огромное количество наших ребят учится в лучших вузах страны. Второе то что мы очень счастливы, что вы получаете хорошие знания, вы получаете замечательную практику и поэтому мы вас очень здесь ждем. Это самое главное, что я хотел вам сказать. Вы нам нужны для развития нашей экономики, для развития нашей республики, - сказал в обращении глава Башкортостана.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров