Онлайн трансляция

Свернуть

Рустам Минниханов обрушился с критикой на управленцев Татарстана

Рустам Минниханов обрушился с критикой на управленцев Татарстана

https://tnv.ru

28 февраля 2020, 16:39

260

0

По его словам, они не хотя развивать свои профессиональные навыки, хотя в республике для этого все есть.

Рустам Минниханов обрушился с критикой на управленцев Татарстана
С критикой обрушился президент Татарстана Рустам Минниханов на членов совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»,сообщает Inkazan.

Во время заседания речь зашла о специализированной «Школе 21», которая должна заниматься подготовкой будущих кадров для республики.

— Поднимите руки, кто был в «Школе 21»? Вы, начальники, ни хрена не занимаетесь, да? Это прежде всего вам нужно, если вы хотите что-то изменить. Вот вы сидите сейчас, «Школа 21» есть, а вы туда не идете. В любое время вы туда можете прийти, — посетовал Минниханов на нежелание многих собравшихся улучшить свои профессиональные навыки.

Также президент РТ отметил, что это совместный проект для которого республика специально выделила здание. По словам Минниханова, он специально создан для подготовки первых лиц для татарстанских компаний.

— Я прошу наших руководителей — в любое время приходите. Там можно много интересных людей найти, вам полезно будет. И своих людей можно отправлять. Из Нижнекамска, Альметьевска. В любое время заходите, – сказал в завершении татарстанский лидер.

фото: пресс-служба президента РТ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров