Онлайн трансляция

Свернуть

Рустам Минниханов поздравил женщин с Международным женским днем

Рустам Минниханов поздравил женщин с Международным женским днем

https://tnv.ru

08 марта 2020, 11:00

478

0

«Каждая женщина – сродни яркому весеннему солнцу»

Рустам Минниханов поздравил женщин с Международным женским днем
С Международным женским днем 8 Марта поздравил всех представительниц прекрасного пола президент Татарстана Рустам Минниханов. Его слова с пожеланиями опубликовала пресс-служба.

В тексте поздравления татарстанский лидер сравнил женщин с весенним солнцем и отметил, что сегодняшний день ассоциируется с пробуждением природы.

— Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта! За прошедшее столетие этот замечательный праздник настолько прочно и зримо вошёл в жизнь всего нашего многонационального народа, что стал ассоциироваться с самим приходом весны и пробуждением природы. И это не случайно: ведь каждая женщина – сродни яркому весеннему солнцу – озаряет окружающих своей неповторимой красотой и согревает нас любовью, лаской и заботой – написал Минниханов.

Также президент Татарстана отметил, что день 8 Марта сопровождает нас в течение всей жизни и добавляет людям много радости и приятных моментов.

— С раннего детства день 8 Марта наполнен для нас теплом и светом. В юном возрасте мы отмечаем его как праздник мамы и бабушки. Когда взрослеем, он становится для нас ещё и праздником любимых – жён и подруг. В зрелом и пожилом возрасте – это и праздник наших ненаглядных дочерей и внучек.
Пожалуй, нет больше в нашей стране другого такого торжества, который доставлял бы всем столько радости и приятных предпраздничных хлопот, – отметил президент РТ.

Кроем того, Рустам Минниханов отдельно поздравил всех женщин – ветеранов фронта и тыла.

— В годовщину двух славных событий нашей истории – 75-летия Великой Победы и 100-летия образования Татарской АССР – мы с особым уважением и признательностью поздравляем с Международным женским днём 8 Марта наших героических женщин – ветеранов фронта и тыла, всех тех, кто своими выдающимися трудовыми и ратными подвигами, своими умом и талантом прославил родную республику, – написал Минниханов.

В завершении обращения, глава республики пожелал всем женщинам и их близким здоровья, счастья и благополучия!

— Пусть этот прекрасный праздник подарит всем вам, дорогие женщины, целое море цветов и улыбок, привнесёт в вашу жизнь ещё больше любви и взаимопонимания, создаст радостное, созидательное настроение! Оставайтесь столь же милыми, нежными и очаровательными! – поздравил представительниц прекрасного пола президент РТ.

Также Рустам Минниханов опубликовал на своих страницах в соцсетях поздравительный ролик. На виде президент РТ и известные личности республики говорят теплые слова поздравления для всех женщин Татарстана.



фото: пресс-служба президента РТ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров