Онлайн трансляция

Свернуть

В число зараженных коронавирусом попал экс-глава «Иннополиса» Игорь Носов

В число зараженных коронавирусом попал экс-глава «Иннополиса» Игорь Носов

https://tnv.ru

19 апреля 2020, 12:40

533

0

Болезнь настигла его в Москве, куда он отправился из Нижнего Новгорода по делам.

В число зараженных коронавирусом попал экс-глава «Иннополиса» Игорь Носов
Смертельную инфекцию COVID-19 обнаружили у бывшего генерального директора «Иннополиса» Игоря Носова. Он заразился им в Москве, куда отправился в деловую поездку.

Сейчас Носов занимает должность заместителя губернатора Нижнего Новгорода Глеба Никитина. Именно он распространил сообщение о заражении экс-главы «Иннополиса» коронавирусом.

— Мы максимально открыто говорим о ситуации с коронавирусом, но по понятным соображениям избегаем конкретных имен и фамилий. Вместе с этим всегда хотелось, чтобы все понимали: ситуация касается каждого человека. Договорились с Игорем Николаевичем не делать какого-то секрета из ситуации. Заболевание протекает в легкой форме, и, думаю, вскоре он сможет приступить к выполнению рабочих обязанностей, – передает пресс-служба слова Никитина.

Напомним, свою должность в Татарстане Носов покинул должность в июне 2018 года. Теперь он в Нижнем Новгороде курирует работу министерства финансов, экономического развития и инвестиций, имущественных и земельных отношений, информационных технологий и связи.

фото: innopolis-tour.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров