Онлайн трансляция

Свернуть

Житель Татарстана пожаловался на экспресс-лечение своего деда от COVID-19

Житель Татарстана пожаловался на экспресс-лечение своего деда от COVID-19

https://tnv.ru

30 июня 2020, 13:28

412

0

Ветерана ВОВ выписали через неделю после госпитализации, дома его состояние ухудшилось.

Житель Татарстана пожаловался на экспресс-лечение своего деда от COVID-19
Открытое письмо с жалобой на работу инфекционной больницы Набережных Челнов опубликовал «ВКонтакте» местный житель Марсель Мифтахов. Он описал ситуацию, которая произошла с его 92-летним дедушкой – ветераном ВОВ.

По словам Мифтахова, 16 июня у пенсионера поднялась высокая температура, которая в течение дня не спадала. На следующий день больному вызвали врача, после осмотра которого дедушку увезли в инфекционную больницу Набережных Челнов. Проведенные там исследования показали, что ветеран заразился коронавирусом. Ему назначили лечение, после которого он пошел на поправку.

В больнице он находился в течение недели, по истечению которой пенсионера выписали и отправили домой, где ему снова стало хуже.

— После выписки и прибытия в Мензелинск, по месту проживания, в этот вечер вновь поднялась температура и ему стало хуже. Каждый день он борется с болезнью. Врачи местной больницы не наблюдают его, не говоря уже о том, что все лекарства за свой счёт. Разве такое обращение он заслужил? И это в год 75-летия Победы!!!!, – написал Мифтахов в своем обращении.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров