Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах две компании молодых людей устроили кровавые разборки

В Челнах две компании молодых людей устроили кровавые разборки

https://tnv.ru

10 июля 2020, 14:28

2472

0

Все происходящее снял на видео один из местных жителей.

В Челнах две компании молодых людей устроили кровавые разборки
Один из жителей Набережных Челнов поделился кадрами кровавой разборки, которую между собой устроили две компании молодых людей в одном из дворов города. Все происходящее он снял на видео и опубликовал в сети.

Съемка начинается, когда драка уже в самом разгаре. В ней участвовали пятеро парней, трое с одной стороны и двое с другой. Также возле них мельтешат девушки, но их принадлежность к какой-то компании определить трудно. Также понятно, что троице принадлежит автомобиль «ВАЗ», а их оппонентам иномарка.

Компания из трех молодых людей ведет себя агрессивней, они все вместе постоянно пытаются напасать на одного из противников. Несмотря на это, молодой человек отбивается. Его приятель в этот момент достает из машины страйкбольный автомат, стреляющий пластиковыми пульками, и пытается отпугнуть троицу. Однако разъяренные парни не перестают нападать, и даже отнимают данное «оружие» у своих оппонентов.

Конфликт завершился после того, как один из троицы разбивает бутылку и зажимая в руке ее горлышко наносит ранение одному из приехавших на иномарке. Этот момент хорошо виден на видео, как и обильные потоки крови у раненого парня. Осознав реальную угрозу жизни, раненый молодой человек и его друг убегают. Победители же вернувшись, несколько раз ударяют машину убежавших, а потом заглядывают в нее. На этом видео заканчивается.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров