Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани женщина сбила 8-летнего ребенка и скрылась с места происшествия

В Казани женщина сбила 8-летнего ребенка и скрылась с места происшествия

https://tnv.ru

11 августа 2020, 11:23

308

0

Инцидент произошел 6 августа во дворе одного из домов на улице Альфии Авзаловой в столице Татарстана

В Казани женщина сбила 8-летнего ребенка и скрылась с места происшествия
Момент наезда попал в объектив камеры наблюдения. Но о том, что 8-летний сын попал под машину, родители узнали только через 3 дня после случившегося. В ГИБДД же узнали об этом только вчера.

3 дня 8-летний мальчик скрывал от родителей то, что его сбила машина. Придя домой весь в синяках и ссадинах, рассказал, что упал с качелей. Правду говорить не стал – боялся расстроить свою беременную мать. О том, что произошло на самом деле, он сказал лишь старшему брату, 12-летний мальчик от родителей ничего скрывать не стал.

Тогда родители стали разыскивать очевидцев наезда и просматривать съёмки с камер видеонаблюдения. Именно эти кадры быстро разлетелись по социальным сетям. Увидев, как их сына сбивает тёмная «Лада Калина», были шокированы. Ведь женщина, как они утверждают, сбившая ребенка, просто уехала, даже не притормозив. Мальчику помог случайный прохожий.

Родители согласны, сын должен был посмотреть по сторонам и не выскакивать резко из-за припаркованного автомобиля, тем более о правилах безопасности он знает, но это не повод скрываться с места наезда, не оказав помощи и не узнав о состоянии пострадавшего мальчика.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров