Онлайн трансляция

Свернуть

Смерть еще двух пациентов с коронавирусом подтвердили в Татарстане

Смерть еще двух пациентов с коронавирусом подтвердили в Татарстане

https://tnv.ru

28 августа 2020, 11:26

655

0

Даты смерти и госпитализации традиционно не сообщаются.

Смерть еще двух пациентов с коронавирусом подтвердили в Татарстане
28 августа оперативный штаб Татарстана раскрыл информацию о смерти в больницах региона еще двух пациентов с коронавирусом. Общее число летальных случаев, с начала эпидемии в республике, достигло 59.

Наличие вируса в обоих случаях было установлено в результате аутопсии. Даты смерти и госпитализации больных традиционно не сообщаются.

Известно, что одним из скончавшихся пациентов была 68-летняя жительница Черемшанского района. Она умерла в отделении анестезиологии и реанимации Альметьевского резервного госпиталя, куда ее доставили с диагнозом внебольничная двусторонняя пневмония. Отмечается, что врачи не смогли ни чем помочь, так ее состояние было крайне тяжелым.

Вторым умершим был 35-летний житель Казани. Он скончался во временном инфекционном госпитале на базе ГКБ №7, куда был госпитализирован с коронавирусной инфекцией, осложненной пневмонией.

Напомним, что накануне СМИ сообщили о смерти от коронавируса майора полиции Антона Беляева, возглавлявшего отдел УВД по выявлению наркопреступлений. Он умер 26 августа, спустя две недели после госпитализации.

фото: t-online.de

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров