Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане мужчина убил отца-одиночку

В Татарстане мужчина убил отца-одиночку

https://tnv.ru

21 сентября 2020, 14:38

274

0

Утром 20 сентября в Набережных Челнах произошла кровавая разборка, в результате которой 14-летний подросток остался сиротой.  Об этом сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.

В Татарстане мужчина убил отца-одиночку
В малосемейной трехкомнатной квартире дома 18/08 поселка ЗЯБ проживали две женщины и мужчина с сыном-подростком. Придя утром к матери, 43-летний сын начал требовать у нее денег. Пожилая женщина отказала, после чего разгорелся семейный скандал. На крики в коридор вышел 49-летний сосед, который пытался успокоить мужчину. Но тот вытащил нож и нанес ему около шести колото-резаных ран в область грудной клетки. От обильного кровотечения потерпевший скончался на месте. Злоумышленник пытался скрыться. Но по горячим следам был задержан полицейскими.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Установлено, что погибший челнинец работал в охранном предприятии. Он проживал с 14-летним сыном-подростком. Его жена скончалась после тяжелой болезни несколько лет назад. Судьбой школьника займутся инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники отдела опеки и попечительства.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров