Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане избрали меру пресечения мужчине, зарубившего соперника топором

В Татарстане избрали меру пресечения мужчине, зарубившего соперника топором

https://tnv.ru

22 сентября 2020, 11:52

517

0

В Набережных Челнах мужчине, жестоко зарубившего своего соперника топором грозит пожизненное лишение свободы. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

В Татарстане избрали меру пресечения мужчине, зарубившего соперника топором
Напомним, жестокое убийство произошло в Автограде еще в пятницу 18 сентября.

Преступление зафиксировал видеорегистратор проезжающего мимо автомобиля. Свирепые кадры убийства моментально облетели соцсети. На кадрах видно, как нападавший с особой жестокостью наносит один удар за другим по голове своего соперника. От чего тот погибает еще до приезда медиков.

Выяснилось, что предполагаемый злоумышленник подкараулил свою бывшую жену и ее сожителя возле работы. Он подошел к их машине и разбил окно, а когда тот попытался убежать, натравил на него боевого пса. Настигнутого и поваленного на землю собакой мужчину, злоумышленник изрубил топором.

Расправившись с мужчиной, нападавший переключил внимание на свою бывшую супругу. Он попытался ее преследовать, однако женщина зашла в здание, где ей оказали помощь коллеги.

По предварительным данным супружеская пара развелась 2 года назад. За день до убийства женщина подала на бывшего мужа заявление в полицию, обвинив его в угрозах в свой адрес. Сейчас убийца задержан и заключен под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью».  


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров