Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани в результате ДТП пенсионеру оторвало ногу

В Казани в результате ДТП пенсионеру оторвало ногу

https://tnv.ru

29 сентября 2020, 14:28

368

0

Решение перейти дорогу в неположенном месте, оказалось роковым для 73-летнего пенсионера

В Казани в результате ДТП  пенсионеру оторвало ногу
В Казани на улице Рихарда Зорге мужчину сбил автомобиль "Опель Астра". Удар был очень сильным. Передняя часть машины была разбита практически вся, а сбитого мужчину отбросило на несколько десятков метров. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

24-летний водитель иномарки был в состоянии эмоционального шока, и рассказать на камеру ничего не смог. Его супруга, позже приехавшая на место, передала всё, что он сказал, когда позвонил сразу после наезда. Говорит, что пешехода он не видел и мужчина неожиданно оказался на проезжей части в неположенном для перехода месте. А когда увидел человека, остановиться уже не успел.

О силе удара можно судить по разбитой иномарке, по сработавшим подушкам безопасности и по тому, что погибшему мужчине оторвало ногу.

По словам очевидцев, он переходил дорогу в неположенном месте. После удара мужчину отбросило на несколько десятков метров, и только после этого он рухнул на асфальт. Пешеход скончался мгновенно. Очень долго на его мобильный телефон поступали звонки. Трубку пришлось взять следователю и сообщить родственникам пенсионера страшную новость. Вскоре они приехали на место трагедии, чтобы опознать тело.

Степень вины каждого участника будет устанавливаться в ходе следствия.

Ранее в Казани на улице Кулахметова пожилой мужчина решил перебежать дорогу в неположенном месте, в результате чего его сбила иномарка.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров