Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане в результате ДТП «Лада Гранта» перевернулась на крышу

В Татарстане в результате ДТП «Лада Гранта» перевернулась на крышу

https://tnv.ru

15 октября 2020, 16:21

1166

2

В Высокогорском районе Татарстана недалеко от посёлка Чебакса «Нива» после неудачного маневра зацепила «Ладу Гранта». Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

В Татарстане в результате ДТП «Лада Гранта» перевернулась на крышу
Машины остановились, водители выставили знаки аварийной остановки, но водитель «восьмёрки», которые ехал следом за ними, не заметил ни знак, ни столкнувшиеся и стоящие на дороге машины. Он на полной скорости влетел в «Ладу Гранта», отчего та перевернулась на крышу. В результате чего пострадали пассажиры обеих машин. Их увезли на скорой.

Вероятно, в обоих случаях, водителя «Лады Гранта» признают потерпевшим. В первом случае его машину зацепили, когда он ехал по своей полосе, а во втором – стоящую «Ладу» попросту снесли. Скорее всего, восстанавливать автомобиль мужчина уже не будет.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

Андрей

С вашего позволения поправлю не много ваш текст, знак аварийной остановки водитель Лады гранты не выставил, если бы он выставил этот знак, и водитель «восьмерки» снес его, то знак бы либо попросту сложился и остался на месте его установки, либо отлетел вперёд, но вследствие осмотра территории после ДТП знак не был обнаружен нигде в округе.

Ольга

После аварии ни кто не видел аварийного знака. А перед восьмёркой ещё двигался автомобиль, который вовремя сориентировался и ушел от аварии, водитель восьмёрки не успел отреагировать. Гранта не освободила проезжую часть для того чтоб не создавать аварийную ситуацию, что и случилось.

Андрей

Ольга, доброго времени суток! Вы были свидетелем данного ДТП? Возможно у вас есть съемка с видеорегистратора

Аватар

Новости партнёров