Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане мужчина дважды поджег дом с людьми

В Татарстане мужчина дважды поджег дом с людьми

https://tnv.ru

15 октября 2020, 17:34

234

0

Следственный комитет Татарстан подозревает 31-летнего жителя Альметьевска в покушении на убийство двух или более лиц. Об этом сообщила пресс-служба следственного комитета РТ.

В Татарстане мужчина дважды поджег дом с людьми
По версии следствия, ночью в селе Абдрахманово Альметьевского района Татарстана, нетрезвый мужчина пришел к дому, где находились три женщины - старшей 54, младшей - 23 года, и потребовал открыть дверь, полагая, что в доме находится его знакомая. Его не пустили. После чего злоумышленник разбил окно, подпер входную дверь табуретом, поджег дом и скрылся. При этом потерпевшим удалось выбраться из горящего дома. Они не пострадали. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Причастность к совершению преступления мужчина признал частично. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства, а также покушение на убийство двух или более лиц.

В ночь на 6 июня, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в том же селе распивал спиртные напитки с двумя знакомыми. После того, как они выгнали его из дома, он подпер входную дверь деревянной доской, а затем поджог дом. В результате чего один из мужчин скончался.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров