Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани полиция провела жестокое задержание семьи с маленьким ребенком

В Казани полиция провела жестокое задержание семьи с маленьким ребенком

https://tnv.ru

18 октября 2020, 14:00

752

0

Отца семейства повалили на асфальт, а его жене угрожали пистолетом.

В Казани полиция провела жестокое задержание семьи с маленьким ребенком
В сети появилось видео, на котором запечатлено применение казанской полицией грубой силы в отношении семьи с маленьким ребенком.

По данным автора ролика, инцидент произошел в центре города, на улице Университетская возле заведения быстрого питания «Татмак». Семья зашла в кафе купить перекусить, также в заведении находились двое сотрудников полиции.

Из-за чего вспыхнул конфликт пока не известно. Съемка начинается, с того, что полицейские заламывают отцу семейства руки и валят его на асфальт перед входом в кафе. Один из стражей правопорядка угрожая пистолетом, отгоняет мать. Ребенок все это время плачет под присмотром случайной прохожей, еще один прохожий снимает все происходящее на видео. Через некоторое время, к месту происшествия прибыли около пяти нарядов полиции, которые забрали всех участников конфликта.



Данный инцидент вызвал у пользователей соцсетей бурю эмоций. Они очень нелестно отозвались о действиях сотрудников полиции. Позже среди сообщений появился комментарий от прокуратуры РТ, в котором ведомство пообещало разобраться в произошедшем.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров