Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани по вине пьяного водителя погиб человек - видео

В Казани по вине пьяного водителя погиб человек - видео

https://tnv.ru

20 октября 2020, 12:17

622

0

В Казани на улице Авангардная столкнулись четыре автомобиля, в результате чего погиб 38-летний мужчина, еще пятеро пострадали. Об этом сообщили корреспонденты "Вызов 112" (ТНВ).

В Казани по вине пьяного водителя погиб человек - видео
Как рассказали другие участники аварии, "Шевроле Кобальт" на повороте не удержался на своей стороне дороги и выехал на встречную полосу. Там в этот момент ехал "Хёндэ Солярис", за рулем которой сидела 32-летняя женщина, в результате удара машина оказалась разбита как спереди, так и сбоку. После столкновения из салона "Шевроле" вылетели два человека. Судя по всему они не были пристегнуты ремнями безопасности, а неуправляемый автомобиль продолжал сносить всё на своем пути. Второй удар пришелся "Фольксвагену Джетта" под управлением 31-летнего водителя, который двигался за "Солярисом". Затем "Шевроле" зацепил движущийся за "Фольксвагеном" "Ниссан Кашкай". Последние машины пострадали незначительно, их владельцы видели, что аварию спровоцировал водитель "Шевроле Кобальт".

38-летний пассажир "Шевроле Кобальт" погиб на месте до приезда скорой помощи.Две пассажирки "Шевроле Кобальт" в возрасте 40 лет и 51 года госпитализированы с ушибами головного мозга. Девушка водитель "Хёндэ Солярис" при ударе сломала лодыжку правой ноги, у ее 5-летнего пассажира ссадины лица. 52-летний водитель "Шевроле Кобальт" получил сотрясение головного мозга. За руль он сел в состоянии алкогольного опьянения.

По факту этой аварии будет возбуждено уголовное дело.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров