Онлайн трансляция

Свернуть

Пресс-секретарь минстроя Татарстана уходит с должности

Пресс-секретарь минстроя Татарстана уходит с должности

https://tnv.ru

21 октября 2020, 10:02

577

0

Пресс-секретарь министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Гульназ Минниханова после 6-ти с половиной лет работы уходит с поста. Об этом она объявила на своей странице в Instagram.

Пресс-секретарь минстроя Татарстана уходит с должности
"Пришло время расставаться. Ухожу из минстроя с легким сердцем и большой любовью к людям отрасли строительства, архитектуры и проектирования, ЖКХ. Искренне благодарю коллектив Министерства. Были рядом со мной, учили, подсказывали, помогали. Дневали и ночевали – мы жили вместе. Неизменно оставалось одно – команда профессионалов. Кадровый состав - это было и остается главной ценностью министерства, команды. Благодарю вас коллеги, за знания и опыт! Люблю! Спасибо моим товарищам по перу, микрофону. Каждому, с кем работали каждый день все эти 6 с половиной лет. Я не прощаюсь. Из медиа не ухожу. Надеюсь будем сотрудничать немного по другим темам. Всем мира, добра, и самое главное, крепкого здоровья – самое актуальное пожелание 2020", - написала Минниханова в соцсети.

Гульназ Минниханова начинала карьеру разнорабочей в КФУ. Далее работала в периодическом издании «Слава труду», на телеканале «Эфир», откуда ее пригласили на работу в пресс-службу УВД.  Затем  Минниханова перешла в сферу авиации. Сначала она проработала некоторое время в пресс-службе авиакомпании «Ак Барс Аэро», далее перешла в «Татарстан». И затем уже стала пресс-секретарём министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана. При этом большинство телезрителей знают Гульназ Минниханову как автора и ведущую программы «Жилищно-коммунальные советы» на телеканале «Татарстан-24».

Фото: Instagram

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров