Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани 38-летняя уроженка Ульяновска пойдет под суд за убийство сожителя

В Казани 38-летняя уроженка Ульяновска пойдет под суд за убийство сожителя

https://tnv.ru

10 ноября 2020, 09:56

435

0

Советский районный суд Казани обвиняет 38-летнюю уроженку Ульяновска,  в убийстве своего возлюбленного после распития спиртных напитков в одной из квартир 13-го дома на улице Попова.  Об этом сообщили корреспонденты "Вызов 112" (ТНВ).

В Казани 38-летняя уроженка Ульяновска пойдет под суд за убийство сожителя
Елена Трофимова уже несколько месяцев живет в Казани. В феврале этого года, оставив 11-летнего сына в родном городе с бывшим мужем, уехала к другому мужчине и, по версии следствия, именно она зарезала своего возлюбленного. Около 3-х часов утра 4 ноября в одном из жилых домов по улице Попова в Казани обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных травм бедер и резаной раны кисти. Ранения оказались смертельными, от потери крови 44-летний мужчина скончался. Обвиняемая рассказала, что сама вызвала медиков, но им оставалось лишь констатировать смерть. По ее словам, своего сожителя она убивать не хотела, в планах было только его напугать. В тот вечер они оба были не трезвы. Вслед за врачами приехали сотрудники Росгвардии. Женщину задержали, скрываться она не стала, плакала над телом любимого.

5 ноября 2020 года Трофимовой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей "Убийство". Следователь ходатайствовал о заключении обвиняемой под стражу на 2 месяца, сама она и ее защитник с этим были не согласны, уверяют, что это была самозащита. Прокурор поддержал следствие. В итоге, суд, с учетом мнения всех сторон, отправил Елену Трофимову в следственный изолятор до 4 января следующего года. За убийство женщине грозит до 15 лет лишения свободы.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров