Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане мужчина ограбил банк

В Татарстане мужчина ограбил банк

https://tnv.ru

16 ноября 2020, 14:42

919

0

Сегодня утром, 16 ноября, в отделении банка в поселке Васильево неизвестный мужчина, угрожая физической расправой, похитил около 110 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Татарстана.

В Татарстане мужчина ограбил банк
По предварительным данным, мужчина в возрасте примерно до 40 лет, одетый в черную куртку и шапку, в маске зашел в помещение банка. Дождавшись очереди в кассу, через окно посетителя он передал записку кассиру, где были написаны слова угрозы и требования передачи денежных средств. Не воспринимая угрозы всерьёз, кассир вернула записку, при этом молодой человек уверенным, тихим голосом высказывая угрозы жизни кассира, демонстрируя и направив предмет похожий на пистолет в ее сторону, потребовал передачи всей суммы из кассы. Испугавшись осуществления высказанных угроз, кассир передала денежные средства, после чего злоумышленник с похищенным скрылся с места преступления.

На место происшествия выехал заместитель прокурора Фаргат Шайхаттаров. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Фото: пресс-служба прокуратуры РТ


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров