Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане празднование юбилея закончилось смертельным пожаром

В Татарстане празднование юбилея закончилось смертельным пожаром

https://tnv.ru

24 ноября 2020, 09:41

2799

0

В Актанышском районе Татарстана в селе Старое Тлякеево на улице Колхозная загорелся жилой одноэтажный бревенчатый дом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РТ.

В Татарстане празднование юбилея закончилось смертельным пожаром
Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Двое мужчин 60-ти и 62-х лет получили ожоги, 50-летняя женщина и 10-летняя девочка отравились продуктами горения. Все пострадавшие госпитализированы в больницу.

По предварительной информации в доме отмечали 60-летний юбилей. К моменту возникновения пожара в доме находились 7 человек, в том числе 2 детей. В момент, когда гости начали собираться уходить, хозяйка дома открыла дверь на веранду и увидела, что веранда полностью охвачена огнём, выйти из дома через дверь не представлялось возможным. Хозяева дома пытались потушить пожар самостоятельно, но пожар распространился в зальную комнату, создалось сильное задымление и они начали выбираться из дома через оконные проемы. Пришедший в гости 58-летний выйти из дома не смог. Самостоятельно хозяева дома спасти его не могли в связи с высокой температурой и наличия открытого горения в зальной комнате. Его тело обнаружили пожарные.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваются несколько версий возникновения пожара: нарушение правил пожарной безопасности при установке и эксплуатации электрооборудования, неосторожное обращение с огнем и поджог.

Ранее сообщалось, что в Казани 21-летняя девушка погибла, выпрыгнув из окна горящей квартиры.

Фото: МЧС РТ


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров