Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани нетрезвый автомобилист протаранил 3 автомобиля

В Казани нетрезвый автомобилист протаранил 3 автомобиля

https://tnv.ru

30 ноября 2020, 15:11

265

0

В Казани на перекрестке улиц Вишневского и Достоевского пьяный водитель «Ниссана» на высокой скорости выехал на красный сигнал светофора и стал таранить машины одну за другой. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

В Казани нетрезвый автомобилист протаранил 3 автомобиля
Сначала «Ниссан» влетел в «Ауди», затем в «Ладу Гранта», она в этой аварии получила самые сильные повреждения. После чего «Ладу» откинуло на «Шевроле».

Водители разбитых машин сразу предположили, что водитель «Ниссана» сел за руль сильно нетрезвым. Экипаж ГИБДД выехал на место ДТП за считанные минуты. Вину в аварии мужчина признал, но то, что опил, перед тем, как сесть за руль отвергал категорически. Мужчине предложили пройти экспресс-тест на алкоголь, он не отказался. Алкотестер показал, что у водителя «Ниссана» 0,774 миллиграмма чистого алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Теперь он будет лишен водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет. Также ему предстоит выплатить штрав в размере 30 тысяч рублей. И, вероятнее всего, самому оплатить ремонт разбитых им машин.

Ранее сообщалось, что в Казани по вине пьяного автомобилиста пострадал житель Пермского края.
 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров