Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане женщина обвинила автоинспекторов, что они бросили ее с детьми на трассе

В Татарстане женщина обвинила автоинспекторов, что они бросили ее с детьми на трассе

https://tnv.ru

30 ноября 2020, 16:13

375

0

29 ноября на 212-м километре автодороги «Казань-Оренбург» автоинспекторы остановили для проверки документов автомобиль «Рено Меган» под управлением 32-летнего мужчины с женой и двумя детьми в салоне. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.

В Татарстане женщина обвинила автоинспекторов, что они бросили ее с детьми на трассе
Неоднократные требования сотрудников ГИБДД предъявить документы мужчина игнорировал, целенаправленно затягивал время общения с сотрудниками, вёл себя неадекватно, провоцируя конфликтную ситуацию.
В результате в отношении него был составлен административный материал по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», после чего его доставили в отдел полиции по Альметьевскому району для дальнейшего разбирательства. При этом автомобиль оставался заведенным, ключи находились в замке зажигания.

Автоинспекторы предложили женщине проследовать в расположенную неподалеку АЗС, чтобы связаться с родственниками, а также передали по рации информацию о находящемся на автодороге автомобиле, в салоне которого женщина с детьми, одному из близлежащих экипажей.

Жительница Татарстана поделилась в соцсетях мнением об этом инциденте.

По словам девушки, они ехали в автомобиле всей семьей, когда их остановили сотрудники ДПС. После проверки документов мужа увели сначала в машину к инспекторам, а потом и вовсе увезли его в неизвестном направлении. Девушке же сказали добираться как хочет.

При этом автор отмечает, что у неё нет прав, а в машине заклинило окно, поэтому она с детьми едва не замерзли. Через 2,5 часа их забрали родственники. Почему забрали ее мужа, она не знает.

Фото: скриншот видео

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров