Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани студенты института культуры пожаловались на условия учебы

В Казани студенты института культуры пожаловались на условия учебы

https://tnv.ru

05 декабря 2020, 12:36

3401

2

Студенты Казанского государственного института культуры разместили в соцсетях видеоролик,  в котором пожаловались на непригодные условия для учебы из-за ремонта.

В Казани студенты института культуры пожаловались на условия учебы
В здании меняют полы, сантехнику и окна. Студенты жалуются, что в здании холодно, так как частично отключено отопление. Также закрыты туалеты и им просто негде справлять естественные надобности.

«Когда ремонтировались учебные аудитории, нас отправляли на дистанционное обучение. Сейчас руководство института не считает нужным прерывать очное обучение. В институте нет гардероба, закрыты буфет, столовая, позавчера не работал даже туалет, хотя люди в институте находятся с 8:30 до 17:00. В институте холодно и валяются осколки стекла, повсюду пыль - дышать просто невозможно. Постоянный шум из-за дрелей и инструментов. Мы как студенты не знаем, куда обращаться. Вуз никак не реагируют на отметки и жалобы студентов и преподавателей», - написали студенты.

Ранее сообщалось, что в Казани пациентка пожаловалась на плохие условия пребывания в ковид-госпитале.

Фото: скриншот видео


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

AMIR AGLIAMOV

Это (бывший институт культуры) учебное заведение на сегодняшний день  надо сократить  до минимума, оставить там грамотный профессорско-преподовательский состав( уволить типа Салавата Фатхутдинова  "грамотеев", которые и по-русски , и по-татарски  не знают, тем более иностранный не зная защищавшие ученые степени и "профессором" становившиеся!!!) и одаренных студентов! Беляев бы ужаснулся, если был жив, что оттуда выходят такое количество бездельников, что в советские времена столько не выходили рабочие с 5-6 -ти заводов после смены в районе Компрессорного!!

Нияз

Строители надругались над институтом и его студентами.

Аватар

Новости партнёров