Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани водитель троллейбуса насильно посвятил кондуктора в рыцари

В Казани водитель троллейбуса насильно посвятил кондуктора в рыцари

https://tnv.ru

19 января 2021, 15:23

457

0

В Казани в общежитии на улице Дементьева водитель троллейбуса, насильно посвящая кондуктора в рыцари, нанес ему ранения шеи и руки. Об этом сообщили корреспонденты "Вызов 112" (ТНВ).

В Казани водитель троллейбуса насильно посвятил кондуктора в рыцари
В этом общежитии все коллеги - работники столичного электротранспорта. Но все же видеть водителя троллейбуса в таком состоянии соседям было непривычно и удивительно. Очевидица происшествия потом догадалась, что после принятия мужчиной какого-то напитка, в нем проснулся король и царское великодушие, атрибут посвящения у него, видимо, был. Но что-то пошло не так и несостоявшемуся дворянину пришлось вызывать скорую помощь, у него были ранения руки и шеи.

Потерпевшему медики сначала оказали помощь на месте, но затем все же решили его госпитализировать. Известно, что ранения у мужчины не глубокие и жизни мужчины ничто не угрожает. За посвящающим же приехали правоохранительные органы. Впрочем, вину мужчина отрицает категорически.

Задержанного доставили в отдел полиции, на месте осталась работать следственно-оперативная группа. Вероятнее всего, по данному факту будет возбуждено уголовное дело.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров