Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани ледяная колея спровоцировала крупную аварию

В Казани ледяная колея спровоцировала крупную аварию

https://tnv.ru

20 января 2021, 15:41

419

0

В Казани на проспекте Победы водитель "Лады" не справился с управлением, машину развернуло и он остановился в крайней правой полосе, но вскоре в нее влетела иномарка. Об этом сообщили корреспонденты "Вызов 112" (ТНВ).

В Казани ледяная колея спровоцировала крупную аварию
Водители уверяют, что причиной аварии стала колея на проезжей части, скорость, говорят, не превышали. Первой жертвой неровного асфальта стал водитель "Лады Приора", он не справился с управлением и машину развернуло на 180 градусов. В таком положении автомобиль и остановился в правом ряду. Вскоре именно в это же место откинуло "Хендай Крета", которая двигалась по крайней левой полосе.

После столкновения машину откинула "Ладу" в сугроб. В этот момент водитель отечественной машины сидел не за рулем, а на пассажирском сидении, именно в это место пришелся основной удар. Автомобилиста "Лады" госпитализировали в больницу.

Степень вины обоих водителей теперь определят автоинспекторы. Будут ли владельцы машин добиваться проведения экспертизы дорожного полотна и возлагать ответственность на организацию, отвечающую за содержание дороги, они пока не решили.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров