Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани уроженка Оренбурга зарезала подругу

В Казани уроженка Оренбурга зарезала подругу

https://tnv.ru

21 января 2021, 10:24

525

0

В Казани в квартире на улице Галимджана Баруди 24-летняя девушка из Оренбурга, находясь в нетрезвом состоянии, смертельно ранила в горло свою подругу. Об этом сообщила пресс-служба Росгвардии.

В Казани уроженка Оренбурга зарезала подругу
Ночью 16 января сотрудники Росгвардии получили сообщение о происшествии. По прибытии на место они увидели окровавленное бездыханное тело 25-летней девушки на полу кухни. Там же находилась подруга жертвы и их знакомый. Для выяснения всех обстоятельств происшествия молодых людей доставили в полицию.

Выяснилось, что подруги приехали в Татарстан из Оренбургской области и жили на съемной квартире. Вечером девушки встречали гостей, устроив застолье. Когда гости стали расходиться, на кухне с девушками остался один парень, который рассказал, что отправился в комнату, после чего между соседками началась ссора на повышенных тонах. Парень решил вмешаться в конфликт, но когда он вернулся, одна из девушек лежала на полу в крови. Задержанная призналась, что ударила подругу ножом прямо в горло. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Погибшую в Оренбурге ждала семилетняя дочь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее сообщалось, что в Казани 54-летний мужчина зарезал сожительницу.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров