Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани у влетевшей под фуру легковушки срезало крышу - видео

В Казани у влетевшей под фуру легковушки срезало крышу - видео

https://tnv.ru

17 февраля 2021, 15:09

576

0

В Казани на проспекте Универсиады 32-летний водитель «Рено» залетел под припаркованный полуприцеп, после чего у легковушки срезало крышу. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

В Казани у влетевшей под фуру легковушки срезало крышу - видео
«Рено» влетел в стоящую фуру на глазах у многочисленных очевидцев. Именно они вызвали медиков пострадавшему мужчине, хотя и не все верили, что он остался жив. Автомобилист получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб лица и головы и растяжение шейного отдела позвоночника, но остался жив.

Большая удача, что в иномарке не было никого, кроме водителя. Основная сила удара пришлась на правую сторону легковушки. Если бы на переднем пассажирском сидении находился человек, то у него бы просто не было бы шансов выжить.

Как рассказал водитель грузовика, он припарковался на обочине, правила этого не запрещают. Сам момент аварии не видел, отошел на 10 минут. Когда вернулся, из под полуприцепа торчала половина иномарки. На кадрах видно, как от сильного удара с крыши фуры слетел снег.

Пострадавший автомобилист в ближайшее время, скорее всего, выйдет из больницы, а вот машину, вероятно, он отправит в металлолом.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров