Онлайн трансляция

Свернуть

Казанца, зарезавшего любовницу после страстной ночи, отправили в СИЗО на 2 месяца

Казанца, зарезавшего любовницу после страстной ночи, отправили в СИЗО на 2 месяца

https://tnv.ru

18 февраля 2021, 16:31

817

0

Ново-Савиновский суд Казани арестовал на 2 месяца 26-летнего Игоря Ягашкина, подозреваемого в убийстве 47-летней любовницы. Об этом сообщили корреспонденты «Вызов 112» (ТНВ).

Казанца, зарезавшего любовницу после страстной ночи, отправили в СИЗО на 2 месяца
Напомним, трагедия произошла в ночь с 14 на 15 февраля. Следователи установили, что именно происходило в его квартире на улице Коллективная.

По версии следствия, Ягашкин в баре познакомился с 47-летней женщиной и еще одним мужчиной. Вскоре застолье с продолжением решили переместить домой к ныне обвиняемому. После выпитого гость уснул, проснулся от криков женщины, требующей заплатить за интимные услуги, иначе она грозила написать заявление об изнасиловании. Алкоголь свалил гостя вновь, а проснувшись утром, он увидел обнаженное тело женщины с ножевыми ранениями и признаками удушья. Хозяин попросил избавиться от тела.

Всё обдумать решили в баре. Там же встретили знакомых, согласных помочь. После чего отправили подозреваемого домой для подготовки, а сами, когда ушел, вызвали полицию. Случившееся шоком для соседей не стало. 

Он уже давно живет с женщиной, официально не расписан, у них 3-летний сын. В день убийства она, не выдержав оскорблений и пьянства, ушла с ребенком в гости к сестре. И лишь на утро узнала, что муж привел домой любовницу, и убил ее в их постели.

К ответственности Ягашкин привлекался за рукоприкладство. Он в течение месяца два раза избил своего отца, тот писал заявление в полицию. Следователь ходатайствовал заключить обвиняемого под стражу на 2 месяца. Прокурор его поддержал, обвиняемый не возражал, против этого была только адвокат. 


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров