Онлайн трансляция

Свернуть

Казанец напал на таксиста со шнуром от телефона

Казанец напал на таксиста со шнуром от телефона

https://tnv.ru

25 февраля 2021, 09:47

833

0

В полицию Казани  обратился 37-летний таксист и заявил, что один из пассажиров сзади накинул на него шнур от телефона и потребовал отдать деньги. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.

Казанец напал на таксиста со шнуром от телефона
Заявитель пояснил, что около 4-х утра принял заявку и должен был довезти клиентов от улицы Университетская до улицы Дмитрова. В машину сели девушка и пьяный парень. Проезжая по улице Гладилова пассажир, сидевший за водителем, накинул на его шею тонкий черный шнур, но потерпевший успел перехватить его руками и совершил резкое торможение. В этот момент парень потребовал отдать деньги, но таксист ответил отказом. После этого злоумышленник вышел из машины и скрылся в неизвестном направлении.

Таксист продолжил движение по маршруту, но девушка, сидевшая сзади,  попросила его остановиться и  так же вышла из машины, заплатив 100 рублей. Позже потерпевший обнаружил пропажу дорогостоящих очков со специальными линзами. Сумму ущерба он оценил в 40 тысяч рублей.

Полицейские по горячим следам задержали предполагаемого злоумышленника. 23-летний молодой человек в настоящее время допрошен в качестве подозреваемого. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров