Онлайн трансляция

Свернуть

Актриса Шэрон Стоун рассказала в своей новой книге о насилии

Актриса Шэрон Стоун рассказала в своей новой книге о насилии

https://tnv.ru

31 марта 2021, 09:57

559

0

Автобиографическая книга The Beauty of Living Twice («Красота жизни дважды») появилась в продаже в США 30 марта.

Актриса Шэрон Стоун рассказала в своей новой книге о насилии
Голливудская актриса заявила, что она и ее сестра подверглись сексуальному насилию в детстве со стороны деда по материнской линии.

В интервью The New York Times 64-летняя Стоун заявила, что решилась на это признание после разговора с сестрой Келли. Когда они сообщили об этом матери, та сначала была против рассказа этой истории, но сестры ее переубедили.

В своем Instagram актриса поблагодарила своих поклонников за поддержку и покупку ее книги: «Я бы хотела выразить благодарность за поддержку, за то что покупаете мою книгу, за то что меня приглашают на интервью о моей книге, а также за то что вы ее покупаете», - заявила Стоун.

Также в книге Стоун рассказала, что в самой известной сцене из фильма «Основной инстинкт», где она перекидывает ногу на ногу, ее обманом заставили сняться без нижнего белья.

Шэрон Стоун описала в мемуарах, что 20 лет назад хирурги увеличили ее бюст на размер во время реконструктивной операции после удаления «нескольких гигантских» доброкачественных опухолей. После хирургического вмешательства она обнаружила, что ей поставили более крупные импланты, чем предполагалось.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров