Онлайн трансляция

Свернуть

Татарский Лепс Фирдус Тямаев снова сообщил о срыве концерта в Башкирии

Татарский Лепс Фирдус Тямаев снова сообщил о срыве концерта в Башкирии

https://tnv.ru

05 апреля 2021, 15:07

2593

1

По причине запланированного в ДК студенческого мероприятия.

Татарский Лепс Фирдус Тямаев снова сообщил о срыве концерта в Башкирии
Заслуженный артист Татарстана Фирдус Тямаев сообщил на своей странице в Instagram, что концерт, запланированный в Уфе на 25 апреля во дворце молодежи, отменили.

Татарский Лепс опубликовал фотографию письма с отказом, в котором сообщается:  «На Ваше письмо о предоставлении концертного зала в учебном корпусе №5 (Дворце молодежи) сообщаем, что, к сожалению, на 25 апреля текущего года не предоставляется возможным». Причиной отказа назвали то, что на указанную дату запланировано студенческое мероприятие.

Напомним, 22 марта в селе Киргиз-Мияки Миякинского района Башкирии за час до начала был отменен концерт Фирдуса Тямаева. В доме культуры отключили электричество, объяснив это угрозой короткого замыкания из-за воды в подвале. На видео, которое опубликовал Тямаев показано, как певец спускается в подвал и показывает, что никакой воды нет. Певец связывает срыв концерта со своей позицией по защите горы Куштау.

Также 2 апреля Ильсия Бадретдинова сообщила об отмене своих концертов в Башкортостане.

Читайте также: Фирдус Тямаев спел в институте истории песню о «гордых татарах».

Фото: instagram.com/firdustyamaev_official

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Альберт Нафиков

Ну и правильно не пускать в Башкортостан, как акбарс сорвал гимн на матче так и 2 года не надо проводить концерты татарские!!!

Аватар

Новости партнёров